Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Учёба и Карьера » На скольких языках вы говорите ?


На скольких языках вы говорите ?

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

На скольких языках вы говорите ?
1

15% - 2
2

46% - 6
3

38% - 5
Более трех...

0% - 0
Голосов: 13

1

Сообственно весь сабж.
На скольких языках вы говорите в какой степени..
и как их учили?

0

2

На 3 !
Русский - 100%
Англиский - 80%
Немецкий -10% :D :D :D <<< Хуйня

0

3

Сосбтвенно учил английский лет 9ть...но кажется так и не выучил))

0

4

Плохо учил =))

0

5

на 4, инглише, русском, белорусском и французском.

0

6

в школе и универе изучала немецкий

+1

7

Я учил немецкий с 1 до 11 класса... английский с 3 до 9 класса)) Ну остальные учебные заведения упоминать не буду, потому как всё бросил... да и особо не сказал бы что там я что-то учил))

0

8

некоторые учат учат кучу языков, а потом выясняется, что даже русский толком не выучили.
У нас в армии один парень писал "весТна", при чем ему говорили что это неправильно, бесполезно, всё равно так и писал, и в других словах такие же ошибки делал, про запятые вообще умолчу.

0

9

1. Чувашский - мой родной язык
2. Русский - естественно, как без него
3. Английский - со словарем, хотя уже подзабыл http://multi-load.z-mega.ru/smiles/big_grin.png

0

10

Я говорю на трех языках: русский, украинский, немецкий.
Немецкий хуже остальных, отсутствие постоянной практики.

0

11

waleri72 написал(а):

Немецкий хуже остальных, отсутствие постоянной практики.

Gott ist mit uns!!! ))

0

12

Бог с нами!!!
Надпись на бляхах немецких солдат времен ВОВ.

Aber ist es wirklich so!!!
Gott ist uberall und immer mit uns!!!

0

13

Да....зачоД, редко можно встретить человека знающего, я даже скажу больше, ни одного не встречал ещё. (надеюсь на твою честность, на то что гуглом не пользовался или чем - либо подобным).

А расскажи про эту фразу?) "Jedem das seine".
Возможно чуточку ошибся в написании, но вроде верно.

0

14

Каждому свое.
На воротах концлагеря вот только не помню точно какого, то ли Освенциум, то ли Бухенвальд!!!

Отредактировано waleri72 (2008-12-15 17:41:11)

0

15

Общеизвестные факты. К сожалению.
К знанию языка, отношения не имееют.
Их можна было узнать и из книг.

Отредактировано waleri72 (2008-12-15 17:43:37)

0

16

Эх вы Fanats of German langwich! Russia and Russian langwich the best !!  http://multi-load.z-mega.ru/smiles/king.png

Отредактировано Дмитрий (2008-12-15 17:45:31)

0

17

А никто и не спорит, русский язык, как говорил классик (не дословно) самый могучий и великий...

Отредактировано waleri72 (2008-12-15 18:27:39)

0

18

waleri72 написал(а):

Каждому свое.На воротах концлагеря вот только не помню точно какого, то ли Освенциум, то ли Бухенвальд!!!

Да, верно. И всё же, можешь по точнее рассказать откуда такие сведения?) Я просто тоже когда увлекался подобными вещами, да и сейчас тема второй мировой мне очень интересна, люблю фильмы, игры итд, по этой теме.

0

19

Я тоже люблю все, что с той эпохой связано, я воспитывался на тех идеалах.
Я был октябренком, пионером, комсомольцем. У меня дед воевал. Сам до сих пор воюю.
А немецкий я выучил в школе, училище, академии, специально не занимался. просто легко давался язык, вот и весь секрет.
И вообще я хорошо учился. Но вот беда, давно это было многое забывать уже стал.
Старею...

0

20

waleri72 написал(а):

Я тоже люблю все, что с той эпохой связано, я воспитывался на тех идеалах.Я был октябренком, пионером, комсомольцем. У меня дед воевал. Сам до сих пор воюю.А немецкий я выучил в школе, училище, академии, специально не занимался. просто легко давался язык, вот и весь секрет.И вообще я хорошо учился. Но вот беда, давно это было многое забывать уже стал.Старею...

У меня тоже дедушка воевал. А что значит "сам до сих пор воюю"?
А немецкий язык не сложный, поэтому неудивительно что легко давался)

0

21

Я военный, в армии служу. Вот по этому и воюю.

0

22

По контракту? я уже отслужил..срочную..давно)) Да и не думаю что нашу службу можно сравнить с войной...скорее наоборот с халявой....льготы итд итп. Правда зп не очень...а так...всё остальное норм.

0

23

Нет,я не по контракту, я профи.
Я всю свою жизнь в армии, с 16 лет.

0

24

За 20 лет было разное и многое.
20 лет уже в армии. Много?

0

25

waleri72 написал(а):

За 20 лет было разное и многое.

Я смотрю тут одни военные...один я срочник и то, бывший)))
Осталось 5ть лет..и на пенсию)) А какое сейчас звание? и Какие войска?

Отредактировано UGO_FAN (2008-12-16 19:55:08)

0

26

Я смотрю тут одни военные...один я срочник и то, бывший)))
Осталось 5ть лет..и на пенсию)) А какое сейчас звание? и Какие войска?

А кто еще??? Интересненько, но мы уходим в оффтоп.
Что б исправить положение отвечу на немецком
Ich bin Oberstleutnant und diene bei dem Generalstab

+1

27

Мы бы ушли в оффтоп..если бы кто то ещё учавствовал в теме, но так как больше никто тут не беседует, то не думаю что слишком страшно если мы отклонимся от неё. А кто военный и не помню уже, кто то писал что тоже служит по контракту.

Я ток понял..старший лейтенант..и служишь в главном штабе (правда не понял в каком именно..ну это не суть).

Отредактировано UGO_FAN (2008-12-18 22:08:11)

0

28

оффтоп незя... http://multi-load.z-mega.ru/smiles/evil.png создайте себе тему в гостинной или в курилкеи общайтесь по душам http://multi-load.z-mega.ru/smiles/happy.png

0

29

Я ток понял..старший лейтенант..и служишь в главном штабе (правда не понял в каком именно..ну это не суть).

nein, es ist nicht so.
Ich bin nicht  Oberleutnant, sonder Oberstleutnant.
Es ist verschidene Sache!!!

0

30

Говорю на русском, английском без словаря и французском со словарем) С февраля бу на курсы шведского ходить)

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Учёба и Карьера » На скольких языках вы говорите ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно