Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Спорт » Домашние тренажеры.


Домашние тренажеры.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наконец-то в моду вошли здоровье и спорт, многие стали ходить в спорт-зал(в моем не протолкнуться). А некоторые стали покупать тренажеры домой, что бы улучшать здоровье во время просмотра телевизора и общения с семьей.
А у вас есть домашние тренажеры? Как часто занимаетесь? Или они стоят и пыляться?

0

2

Есть гантели гири ..... Велотренажер..... ВЕСЫ - Лучший тренажор для держания веса :D

0

3

Я вот удивляюсь..зачем например дома некоторые ставять тренажер бегать....не проще ли выйти вечеркои и утром на улицу...сделать пробежку на свежем воздухе несколько кварталов?

0

4

так на самом деле проще и полезнее я считаю

0

5

А некоторые вообще для понта ставят тренажеры)) У моего знакомого стоит весь в пыли уже полгода)) Только место занимаем....зачем спрашивается притащил его...

0

6

для поддержания духа можт))

0

7

Угу...для поддержания духа можно было и картинку на стену с этим же тренажером повесит, и на лицо экономия денег и места в квартире)

0

8

я 10 лет назад купил станок

0

9

Спасибо за информацию)) А если по подробней?)) какой именно станок, бритвенный, или же напротив, шлифовальный....и что потом вообще было дальше со станком, хотелось бы услышать историю по подробней.

0

10

Скакалка - лучший домашний тренажер!

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Спорт » Домашние тренажеры.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно