Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Между нами, девочками » Зачем девочки стреляют глазками, ...или чего хочет женщина?


Зачем девочки стреляют глазками, ...или чего хочет женщина?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот смотрите, девчёнки - пришли вы с подругой на дискотеку, взяли себе шампанского и сидите такие красивые, глазками стреляете...Скажите по чесноку, чего вы ждёте? Просто приятного вечера в компании с подружкой, или чтобы к вам подошли два пацана, вы потанцевали, мило пообщались и обменялись телефонами; или чтобы вас пригласили в туалет(ну или домой) и без всяких громких фраз...ну,я вроде как в описании указал, что без пошлятины, поэтому, скажем вас просто отлюбили?Без каких то дальнейших перспектив.
Просто я реально иногда теряюсь - кажется что вы и сами не знаете, чего хотите...
Не собираюсь выявлять истину, просто интересно ваше мнение-вдруг мы когда то встретимся на дискотеке в Москве  .
(да, если не секрет, вам сколько лет и есть ли у вас...ну кто нибудь у вас есть? )

0

2

Damascus написал(а):

Просто я реально иногда теряюсь - кажется что вы и сами не знаете, чего хотите...

Бывает такое =)

Мне тоже интересно .... Девушки  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif  Хэлп !

0

3

По ходу девок мы тут не дождемся(
А стреляют глазками, так как все они по сути хотят привлекать внимание. и им в кайф, когда на них пялятся.

+1

4

romantiq777 написал(а):

По ходу девок мы тут не дождемся(
А стреляют глазками, так как все они по сути хотят привлекать внимание. и им в кайф, когда на них пялятся.

бгг..ну в сущности ты прав. когда стрельба попадает в цель, вот тут уже широкий простор для женского садизма ))  особенный кайф  немного пофлиртовав и выразив недвусмысленный интерес сдать незадачливого кавалера охраннику клуба с видом оскорбленной невинности и словами что он ведет себя несоответственно нормам приличия )) а еще девушки строят глазки машинально или просто о чем нибудь задумываются а вы думаете что с вами флиртуют )

0

5

ну... раз вы задаёте такие вопросы, значит мы попадаем в цель )

0

6

daris написал(а):

ну... раз вы задаёте такие вопросы, значит мы попадаем в цель )

оочень часто попадаете). Но вопрос ведь в том, чего вы именно хотите). Конечно не хочу тут все ваши секреты разгадать, но уж намекните хотя бы. Christina_Clif высказалась уже, есть ли что добавить? уж очень хочется послушать именно девушек)

0

7

romantiq777
а ну да совсем забыла сказать,что иногда лично я строю глазки как раз специально, понравившемуся мальчику  :blush: и вот тогда уже без всяких приколов и издевательств )
так что все зависит от настроения

0

8

а я непроизвольно "постреливаю"... всё же нравиться - это в крови, это как дышать...    :rolleyes:
*более конкретно намекать не буду, ибо большой девичий секрет!*

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Между нами, девочками » Зачем девочки стреляют глазками, ...или чего хочет женщина?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно