Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Между нами, девочками » Какой запах сводит женщин с ума?


Какой запах сводит женщин с ума?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые леди! Простите, что вторгаюсь на вашу территорию, однако интересно узнать ваше мнение по поводу нижеследующей статьи...

"Женщина по запаху может определить, подходит ли ей мужчина. Но на ее выбор влияет не лосьон после бритья или туалетная вода. Оказывается, основной критерий выбора - запах подмышек мужчины.

Американские ученые выяснили, что подмышки мужчин выделяют целый комплекс не имеющих запаха феромонов. Эти феромоны оказывают на женщин огромное влияние на подсознательном уровне.

В этих феромонах содержится гормон, контролирующий менструацию у женщин. Тесты показали, что женщины, которым дали понюхать этот гормон, чувствовали себя комфортно и расслаблено.
Ученые уверены, что на основе феромонов, выделяемых подмышками, уже в ближайшем будущем можно будет создать дезодорант, который сделает мужчину неотразимым для любой женщины."

0

2

Духи с ферамономи покупай ... Вот и весь секрет :P

0

3

Духи это у женщин !!! а у нас одеколон )

0

4

Ну ладно :
Одеколон с ферамономи покупай ... Вот и весь секрет  ^^

0

5

Мне лично он нахрен не нужен ))

0

6

Damascus написал(а):

Мне лично он нахрен не нужен ))

А зачем тему создавал  :canthearyou:

0

7

Дмитрий написал(а):

А зачем тему создавал

Мне интересно мнение девушек ))

0

8

Какой какой...конечно же запах чистоты...не зря же говорят: от женщины должно пахнуть хорошим парфюмом, а от мужчины - чистотой.

0

9

UGO_FAN написал(а):

Какой какой...конечно же запах чистоты...не зря же говорят: от женщины должно пахнуть хорошим парфюмом, а от мужчины - чистотой.

Каких книг ты начитался ? ^^

0

10

Не важно каких я...важно что ты их вообще не читаешь)

0

11

UGO_FAN написал(а):

ты их вообще не читаешь)

да блин по твоему я только ем ....

Читаю я книги тока не такие замороченые ><

0

12

Угу...комиксы...замые не замороченые книги в мире...и мультики смотришь?) тыб ещё в песочницу поиграть сходил)))
Ладно шучу, прочитай например "ПЕТР 1" Толстого, очень интересное и интеллегентное произведение)

0

13

Народ, хватит оффтопить и говоирть не по теме.

0

14

UGO_FAN написал(а):

Какой какой...конечно же запах чистоты...не зря же говорят: от женщины должно пахнуть хорошим парфюмом, а от мужчины - чистотой.

вот вот а про подмышки это все вранье ))
запах потных подмышек (если они изначально потные, а не вспотевшие в резкльтате усилий для доставления тебе удовольствия) еще ни кого не возбуждал  :glasses:

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Между нами, девочками » Какой запах сводит женщин с ума?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно