Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Мужской форум » Я не люблю когда ОН(А)..........


Я не люблю когда ОН(А)..........

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак парни что нас раздрожает в любимых девушках, подругах, любовницах и тд и тп......???
Меня моя постоянно переспрашивает, вот даже я знаю что она слышала и всеравно переспрашивает..............вот клянусь зла нехватает!!!!!!!!

0

2

Ненавижу с ними по магазинам ходить  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0

3

а кто любит, этож такой гемор... писец... берёт она тебя за лапу... пошли дорогой шмотки прикупим... и давай лазить в поисках какой нибудь тряпки весь день... подойдёт, посмотрит, подумает, скажет нет - фигня, пойдёт дальше разглядывать, остановится, скажет а.... хотя вроде ничего, развернётся и опять будет разглядывать и думать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif шмотки покупать с девками эт такая жопа... Парни не ходите с ними по магазинам, лучше с друзьями потусите где нибудь http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  будет хотябы время друг от друга отдохнуть и друзьями пообщаться, пускай она берёт с собой подружку и мотаются по своим грёбаным бутикам сколько влезет... не понимаю почему у меня всё гораздо проще, пришёл первое что понравилось купил и всё зер гуд, ни проблем, ничего... мне нравится и ладно, пофигу мне на вашу моду и гламур... ато подавай Вам D&G (Dорого&Gлупо) http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

4

Shark написал(а):

шмотки покупать с девками эт такая жопа... Парни не ходите с ними по магазинам, лучше с друзьями потусите где нибудь

Ага ( сори что влезаю в мужские разговоры  :) ) а потом вопросы что это на тее за кофточка, она мне не нравиться и вообще я больше люблю когда ты на каблуках а не в кедах и чтоб в этой юбке я больше тебя на улице не видел.
У девушек все продуманно! думаете нам в кайф тоскаться с вами по магазинам? вечно ноете, при третьей примерке  джинсиков закатываете глаза и норовите бочко бочком куда нибудь свалить, одни проблемы.
Так что прихватывания парня в поход по магазинам удовольствие никому не доставляет и является сугубо вынужденным явлением! :longtongue:

0

5

Мне не нравится то, что в голове куча тараканов. Что-нибудь в шутку скажешь, а она сидит и дуется весь день, думая что ты ее нарошно так обидел.

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Мужской форум » Я не люблю когда ОН(А)..........


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно