Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Секс » Секс укорачивает женщинам жизнь?


Секс укорачивает женщинам жизнь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долгое время считалось, что регулярный секс одинаково хорош для мужчин и женщин. Однако тайваньские учёные выяснили, что регулярная половая жизнь продлевает жизнь только мужчинам.

На продолжительность же жизни женщин она оказывает негативное влияние.

Специалисты выяснили, что секс наполовину снижает у мужчин риск смерти от инсульта. Упражнения такого рода на 40% уменьшают вероятность летального исхода от диабета и на 30% - от сердечного приступа. Представителям сильного пола достаточно вступать в интимную связь раз в неделю, чтобы на 50% увеличить шанс прожить более 80 лет.

Медики считают, что дело в тестостероне - гормоне, уровень которого влияет на организм мужчины в целом. Чем выше показатели этого гормона в мужском организме, тем ниже вероятность смерти от указанных болезней. Причём, это не голословные утверждения. Правильность гипотезы доказало обследование 800 мужчин в возрасте от 50 до 91 года.

У женщин регулярный секс, напротив, вызывает неблагоприятные гормональные изменения и, соответственно, укорачивает продолжительность жизни.

0

2

Бред, как мне кажется. Уж отрицательно секс не может влиять.
Все проститутки бы повымирали давно)

0

3

ну да )) бред чистой воды) если рассмотреть статистику продолжительности жизни мужчин и женьщин то стало бы понятно что при заданном условие секса вообще бы не было т.к. женьщины в среднем живут в 1.5 раза дольше чем мужчины, но если бы секса не было человечество бы уже находилось на грани вымирания, следовательно изложеная выше гипотеза ошибочна. вот как-то так

0

4

Женщины идут на хитрость и выживают за счет головных болей и усталости, а так же пускают в ход секретное оружие - тошноту - это шутка, считаю данный сабж полным бредом... и присоединяюсь к romantiq777 и к  Christina_Clif

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Секс » Секс укорачивает женщинам жизнь?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно