Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Если родители против?


Если родители против?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Встречалось ли вам идти против воли родителей из-за своей любви, ну к примеру не нравится им ваш избранник(избранница)... Просто много раз сталкивалась с такой ситуацией, и очень много совершенно разных выходов, но вот некоторые меня пугают...
Как вы выходили из такой ситуации?

0

2

Раньше не приходилось, да и я уже давно сказал родителям, что мои личные отношения так и останутся моими.
Но вот сейчас ситуация такая - родители моей девушки против того, чтобы она со мной встречалась. Выходов пока не вижу, но мне кажется, что если девушка решит, что я ей нужен, то ничто не помешает нам быть вместе.

0

3

Довольно частая ситуация, мой нынешний тесть, кстати теперь с ним отношения отличные, по началу на меня косился и моей обещал мне если что голову свернуть, но потом увидел что я хлопец серьезный и поменял свой взгляд..., хотя если девушка решит, что ты ей нужен я тоже думаю родители будут не помеха, смирятся...

0

4

Слава Богу, мои родители никогда не лезли в мои отношения. НИКОГДА. И я им за это благодарен.

А вот моя теща, которую я к слову уважал как умнейшую женщину, очень сильно поспособствовала моему разводу с женой. Что для меня и моего тестя было не просто удивительно, а просто мы до сих пор нихера понять не можем ее движений)))

0

5

А моя теща меня на руках носит (это я образно), хотя тоже козни строит иногда

0

6

Родители моей любимой признали мя с первой встречи и у нас замечательные отношения)

0

7

Дам... мои родители моего любимчика тоже признали сразу, хотя он не кучу пакостей наделал. Правда, если я на него обижена, то и родители тоже.. странно это, когда извиняться приходиться перед всем семейством...
А вот с ним ситуация посложнее. Дело в том, что я - русская, а он- татрин, и ещё я  - девушка из простой семьи среднего класса, а он - сын местного олигарха. Конечно, его папочке http://multi-load.z-mega.ru/smiles/daddy_cool.png , когда нас занкомили, сначал я понравилась (языки знаю, учусь хорошо, планы, работыю уже), но когда он понял, что у нас всё серьёзно с их мальчиком, нас решили разлучить... так вот мы уже второй год по-настоящему прячемся от его родителей, так скажем, не палимся)) за ним даже отец слежку устраивал (точнее какого-то парня из охраны отправил на разведку). А когда мальчик мой в клубы ходит, его пропускают по VIP-входам, даже если он в очередь встанет, просто подходят и провожают. а эта привелегия черевата ещё и тем, что на столе у папочки полнейший отчёт о том, сколько он пил, с кем был, сколько раз писал и т.д.... пипец короче http://multi-load.z-mega.ru/smiles/sitnky.png . Уж точно не знаю, скольку там было проблем из-за меня, но держимя всё ещё друг за друга!  http://multi-load.z-mega.ru/smiles/heart.png

0

8

KiFa написал(а):

я  - девушка из простой семьи среднего класса, а он - сын местного олигарха

А не боишься потом, что деньгами будут попрекать и под иго попадешь?

0

9

А не боишься потом, что деньгами будут попрекать и под иго попадешь?

Под иго, так скажем, уже попала. Потому что влюбилась совершеннобезвозвратно.
А деньгами попрекаю я его, а не он и не окружающие. Он мне вообще 3 месяца врал, что он бедный студент, а потом как-то раз на свидании заявляется на джипе и с охраной. У меня конечно шок, а он говорит, что больше шифроватться и от меня и от родителей не может. В этот момент чуствовала себя обманутой и обиженной.. вот так вот)

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Если родители против?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно