Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Раздражающие привычки второй половины


Раздражающие привычки второй половины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что-то вспомнилась тут давно вычитанная где-то история...
Жила вполне нормальная пара, любили друг друга сильно. А потом - бац, и наступил период, когда обоих начали раздражать всякие мелкие, зачастую вполне безобидные, привычки. Например, жену невероятно бесило то, что муж после принятия ванны вешал трусы на перекладину занавески в ванной комнате. И в один "прекрасный" день супруги обнаружили, что больше в одной квартире находиться не могут, иначе кто-то кого-то убьет. В общем, разошлись. Возвращаться ни один не желал, слишком сильно было раздражение и обида. Дулись-дулись друг на друга каждый в своей норе, потом вроде как слегка помирились и жена даже позволила мужу придти и забрать свои вещи. Он пришел в ее отсутствие, собрал нужные вещи, а так как жарко было - решил сполоснуться под душем. Потом ушел.
Жена вернулась вечером в квартиру, зашла в ванную и... сползла по стене, рыдая навзрыд. На перекладинке висели трусы мужа.
Понимаете, уже слегка смирившись с расставанием, она все равно так или иначе пересматривала отношения, раздумывала, пришла к неясному пока выводу, что поступала глупо и тут, увидев материальное проявление своей глупости, она одномоментно осознала, что любит его.
К сожалению, не помню, чем кончилась история.

А вопрос у мну такой. У каждого из нас есть свои собственные привычки, пристрастия, ритуалы. У вашей половины наверняка они тоже присутствуют.
Есть ли среди привычек вашего партнера такие, которые вас раздражают? Доводят до белого каления? Просто не нравятся?

0

2

Есть, очень много!!! Я даже прочитал вот пост, и стало боязно.
Перечислю некоторые:
меня раздражает, когда она спрашивает меня в аське или по телефону: "Что ты молчишь?"
когда называет меня "малыш мой"
когда постоянно переспрашивает, хотя я на 100% уверен что она слышала,
когда задает глупые вопросы,
когда просит меня относиться к ней по-другому
и еще много, просто не могу так навскидку вспомнить.

0

3

А у меня таких раздражающих привычек моей второй половины нет, поэтому я счастлив. Может со временем и появятся не буду зарекаться, а вот моей не нравится мое отношение к вещам... я их не ценю... не шмотье главное в жизни.

0

4

Часто переспрашивать))
Спросишь чтонить. В ответ "Что?" или "А?". И только после этого сам ответ)) Забавно, но иногда раздражает немного. Хотя вместе смеемся над этой "привычкой". А раздражение мое скорее кроется в моем настроении..

0

5

romantiq777 написал(а):

когда постоянно переспрашивает, хотя я на 100% уверен что она слышала,

Тоже самое. Он это делает, чтоб лишний раз услышать что-нибудь лестное в свой адрес.

Он прячет шоколадки и всякие вкусности по комнате, как хомячок. Иногда сам о них забвает, а я случайно нахожу и сильно удивляюсь)) мило кнечно, но надоедает отовсюду вытягивать шоколадки, конфеты, чипсы. хорошо хоть упакованные.

Ему всегда куда-нибудь нужно рано утром! даже в выходные...

Он много работает и мы очень редко видимся.

Пожалуй, всё вышесказанное уже относится к вредным привычкам, потому что отдыхать пассивно рядом с любимой он попросту не умеет.

0

6

Нет таких, моя девушка идеальна...почти)))

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Раздражающие привычки второй половины


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно