Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Можете ли вы рассказать любимому человеку все?


Можете ли вы рассказать любимому человеку все?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Говорят, что настоящая любовь - это когда ты можешь рассказать любимому человеку все. Что вы думаете об этом?

0

2

Это чье высказывание? Вообще не интересно обсуждать темы, которые начинаются со слов "говорят, что", "я слышал, что". Еще говорят что конец света скоро и инопланетяне захватят мир...
А по теме: любимому человеку не могу я все рассказывать. Делюсь конечно переживаниями, радостями, но сказать все не могу. Есть вещи, которыми не могу поделиться. не то чтобы секрет, просто не тактично.

0

3

Да запросто. Как-то нет скрытости в наших отношениях. Все же пять лет знакомы. И вместе уже достаточно. Что уже скрывать то? Нечего))) Все скелеты давно выпали)))

0

4

Абсолютно никаких секретов нету у нас...Ну по крайней мере у мя) Все уже давно выложено полностью...да и зачем нужно что-то утаивать....Правда смаря что утаивать))

0

5

Нет не все, у каждого человека должны быть свои маленькие тайны... вот например ребята, вы все свои сексуальные фантазии рассказываете партнерше?

0

6

Не поверишь, все.
Только не путай фантазии с извращениями..

0

7

EvilDog написал(а):

Нет не все, у каждого человека должны быть свои маленькие тайны...

Вот это точно. Я бы не хотела, чтоб мой молодой человек узнал все мои тайны, потому что тогда, а я знаю что так точно будет, я опущусь в его глазах. Именно поэтому не хочу зант его тайн и секретов. Если он что-то скрывает, значит не хочет, чтоб я беспокоилась по этому поводу, значит так правильнее с его точки зрения. Вдруг это может повредить нашим с ним отношениям? И вообще, несмотря на личную совместную жизнь, каждый человек имеет право на СВОЮ личную жизнь.

EvilDog написал(а):

ребята, вы все свои сексуальные фантазии рассказываете партнерше?

Рассказывает, и ещё как))) мне вот очень нарвиться. Он это делает обычно низким эротичным голосом, медленно, протяжно, очень красноречиво и осторожно, чтоб без пошлостей, но с эротизмом, чтоб никаких грубых фраз... муррр http://multi-load.z-mega.ru/smiles/heart.png

0

8

KiFa написал(а):

Рассказывает, и ещё как))) мне вот очень нарвиться. Он это делает обычно низким эротичным голосом, медленно, протяжно, очень красноречиво и осторожно, чтоб без пошлостей, но с эротизмом, чтоб никаких грубых фраз... муррр

Здорово))) Береги парня такого)))
Я прям рад за тебя, если честно))

0

9

KiFa написал(а):

Рассказывает, и ещё как)))

А как ты к этому относишься? И воплощаете ли их? А вообще ты уверена, что это все фантазии, я до определенного момента тоже могу рассказать своей половинке...

0

10

Bombyk написал(а):

ты можешь рассказать любимому человеку все.

Отвечу короткo: HET .

0

11

Не всё, но многое. Некоторые секреты должны оставаться...

0

12

Эротические фантазии рассказывать можно и нужно..это очееень возбуждает, но вот о всяких своих косяках лучше промолчать, могут и не понять,и обидится, и вообще меньше знаешь крепче спишь ))

0

13

Christina_Clif написал(а):

и вообще меньше знаешь крепче спишь ))

Действительно если все рассказать, то захочется попробовать... и тогда точно не уснешь...

0

14

ну смотряж какие отношения....
вот  любимой уже давно вместе и могу обсолютно все рассказать )) 
ну и от самого человека это азвисит

0

15

Абсолютно все не имеет смысла рассказывать любимому человеку, но все же большинство.

0

16

Я считаю вообще нет смысла,что-то скрывать от любимого человека
Ведь любовь и формируется на полном доверии и понимании

0

17

Иногда лучше незнать что то из прошлого любимого человека, чем потом в глубине душе это постоянно переваривать

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Можете ли вы рассказать любимому человеку все?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно