Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Ревность., губит или вдохновляет


Ревность., губит или вдохновляет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

что такое в вашем понимание ревность? Когда это допустимо? А , когда это уже переходит границы?

0

2

Ревность никогда не бывает допустимой. Она портит любые отношения.

ИМХО, ревность вызывается неуверенностью в себе в первую очередь, и неуверенностью в своем партнере во вторую..

0

3

Я считаю себя ревнивым парнем и считаю, что не получиться любить и не ревновать в любом случае. Стараюсь не перегибать с этим, но иногда не сдерживаюсь. В общем девушка меня понимает и в принципе не дает мне повода нервничать.

0

4

Тут главное не перегибать, ты прав. И хорошо, что девушка у тебя умная. Такое редкость. Поскольку у женщины в крови сейчас нервы попортить своему партнеру))) Типа, а как мой та себя поведет))) И считают, что проявление ревности, есть проявление Любви))))

Меня как-то одна девушка моя доканывала: "Почему ты меня не ревнуешь?". И плавненько так сводила все к тому, что она мне не дорога и т.д. А я ревную. Самую чуть. Но храню в себе. Зачем показывать негативные эмоции?

Забавляет просто, как доводят до абсурда))) Хрен с ними подарками и хорошим отношением. Хрен с ним с вниманием и открыванием дверей и поддерживания под руку. Пофиг на ночные побегушки по городу в поисках гранатового сока (эт раньше было не найти) только из-за того, что ты после секса мечтательно об этом сказала вслух))) А  вот наори на меня, дай мне ладошкай да по мардашке (не дай Бог), тогда я буду знать, что ты меня ценишь))))))))))))))))))

И таких большинство. Смотрю не только на свою жизнь, но и на жизнь друзей, знакомых и т.д.

0

5

Ревность - это глупое собственническое чувство, но чертовски приятно когда тебя ревнуют, но тут действительно главное не перегнуть палку, а то есть знакомые... он на почве ревности ее чуть не убил... теперь в разводе.

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Ревность., губит или вдохновляет


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно