Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Кому Живётся Сложнее - Мужчинам Или Женщинам?


Кому Живётся Сложнее - Мужчинам Или Женщинам?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кому живётся сложнее мужчинам или женщинам? сообственно весь сабж. мнение обосновываем.

0

2

А как можно высказаться? Я в женской шкуре сроду не был, поэтому не могу точно сказать кому... рассматривать полный пакет или отдельные отрасли жизни? Например работа, гигиена и т.д.

0

3

Что тут думать - конечно, нам, женщинам, живётся трудней! Детей воспитываешь-воспитываешь... Вас, сильную половину, воспитываешь-воспитываешь... разницы, по сути, никакой, только у последних игрушки дороже.

0

4

Смелое утверждение, тогда и я могу сказать нам тяжелее... детей делаешь-делаешь, прекрасную половину кормишь-поишь... капризы выносишь...

0

5

Умным людям сложней)) Независимо от пола, от расы, от возраста))

0

6

Умным легче, ну а женщинам все же сложней - им детей рожать надо...

0

7

Bashik написал(а):

Умным людям сложней))

Это еще почему? Много думать за дураков надо?

0

8

EvilDog написал(а):

Это еще почему? Много думать за дураков надо?

И это тоже.

Слышал выражение: многие знания, многие печали?

А еще тяжелей живется мужчинам думающим, что они женщины)))

0

9

Bashik написал(а):

EvilDog написал(а):Это еще почему? Много думать за дураков надо?И это тоже.
            Слышал выражение: многие знания, многие печали?

еще одно: меньше знаешь - крепче спишь)) т.е. я за башика))

0

10

Сложней тем людям, которые пытаються в своей жизни чегото добиться. Они работают, учаться. Им сложней. Но когда достигают своих целей, им стансоитья легче и тогд сложней противоположному случаю, тем кто некогда не к чему не стремился и не достиг.

Отредактировано Истребитель (2009-01-24 10:10:20)

0

11

Bashik написал(а):

Слышал выражение: многие знания, многие печали?

Такого не слышал, а вот меньше знаешь - крепче спишь - да.

Истребитель написал(а):

Сложней тем людям, которые пытаються в своей жизни чегото добиться.

А я не согласен, сложнее тем кому ничего в этой жизни не надо... ничегонеделанье сильнее утомляет нежели интенсивный труд.

0

12

Можно скзаать итак. Веть весь кайф от роботы и цели человек постигает при достиженич цели. Хотя этот легкий вопрос как сказать, очень сложный и филосовский. И тут можно думать гадать.

0

13

Рома, сложно было понять суть твоего высказывания, много ошибок делаешь, но я не соглашусь с тобой в том, что получаешь удовольствие при достижении цели, зачастую при достижении цели наступает легкое разочарование, а основной процент удовольствия человек получает именно от предвкушения результата, т.е. во время следования по пути к намеченной цели.

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Кому Живётся Сложнее - Мужчинам Или Женщинам?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно