Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » На что вы сперва смотрите знакомясь с парнем/девушкой?


На что вы сперва смотрите знакомясь с парнем/девушкой?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так на что вы смотрите?  :)

0

2

я очень люблю зелёные глазки у девушек..... а так впринципе особого внимания на внешность не обращаю, мне важно больше то что у неё в душе творится, есть ли общие темы для разговора т.е. нравятся общительные девушки

0

3

Во время знакомства обычно смотрю в глаза и на губы. Но взгляд все равно иногда соскользает на грудь. Ничего не могу поделать с этим

0

4

На сиськи!
(шутю)

Сначало лицо, потом на то как она одета...
А вобще чётко не могу сказать....
Просто смотрю, и вижу то или не то...

0

5

romantiq777 написал(а):

Но взгляд все равно иногда соскользает на грудь. Ничего не могу поделать с этим

Это и со мной случается =( ! А так люблю пообщаться и как сказал товаришь Shark главное душа  ( Ну и красота не помешает !  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif )

0

6

Shark написал(а):

я очень люблю зелёные глазки у девушек

Эх в юности я тоже любил... но теперь знаю, что это глаза обманщиц... сейчас я смотрю на... бюст больше, глаза больше люблю карие... голубые не переношу у девушек почему-то, хотя у самого серо-голубые.

0

7

На коммуникативные качества)))

0

8

На глаза я смотрю в первую очередь.
Глаза зеркало души!!!

0

9

При первой встрече я смотрю на глубину души и общую внешность, не заостряя внимания на чем-то определенном...Если происходит второе свидание, то это значит что остались хорошие впечатления и тут уже и губы, и глаза, и грудь))) И всё остальное))) Тож люблю зеленоглазых...Сейчас у меня девушка,как ни странно, с зелеными...)

0

10

При знакостве с парнем, честно, вообще ни на что не смотрю. Воспринимаю сначала как врага, либо просто человека, находящегося в конфронтации. Если он в состоянии преодолеть это барьер - допущен на слудующий уровень совместного познания.
    Дальше, навреное, оцениваю интеллектуальные способности. Не очень-то хочется общаться с человеком, чьи умственные способности ниже собственных. Планка понижается. А во время общения понемногу узнаю темперамент, начинаю разгадывать черты характера... короче доходить чуть ли не до астрологии. И самое забавное, что с кем бы не познакомилась, обязательно продумываю, смог бы он стать мои любимым человеком, мужем.. надёжен ли он и т.п.
     А потом дело уже за состоятельностью как не крути, если парень не способен оплатить мои счета (точнее совместное времяпрепровождение, свидания, кафе, подарки...), то он опускается в моих глазах ниже некуда, если конечно не найдёт достойной отмазки. Всё-таки, и я НЕ за родительский счёт живу, НО МОГУ же каким-то образом позволить себе ВСЁ ЭТО)) Значит, если он хочет быть со мной, пусть будет достоен этого.
   Ну а дальше рассматриваются все общечеловеческие факторы: гордость, преданность, темперамент, ревнивость и так далее....

0

11

Bashik написал(а):

На коммуникативные качества)))

И что под этим стоит подразумевать, можно поподробнее расписать эти качества?

0

12

KiFa, радость моя, а как же попа??? :D

0

13

ну у меня наверно щяс такой возраст смотрю прежде всего на грудь и лицо

Отредактировано xakkkerok (2009-01-07 23:41:31)

0

14

xakkkerok написал(а):

ну у меня наверно щяс такой возраст смотрю прежде всего на грудь и лицо

ой..а сколько тебе лет если не секрет?

0

15

Christina_Clif написал(а):

а как же попа???

А почему женщины нас оценивают именно по заднице?

0

16

Christina_Clif написала:

KiFa, радость моя, а как же попа???

Да ну её в попу)) на неё вообще не смотреть сложно, поэтому просто без комментариев! http://www.mysmiles.ru/15-2.gif

0

17

Christina_Clif написал(а):

ой..а сколько тебе лет если не секрет?

19

0

18

xakkkerok написал(а):

19

Да возраст именно такой, когда на девушек смотришь, как на ходящий бюст. А я в это время не на девушек смотрел, а на затылок впередистоящего бойца...

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » На что вы сперва смотрите знакомясь с парнем/девушкой?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно