Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Засосы, Выражение страсти или неуважение к партнеру?


Засосы, Выражение страсти или неуважение к партнеру?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Выражение страсти или неуважение к партнеру? А может вообще клеймо типа "Моё, не трогай!"
Как вы считаете? И как относитесь к тому что на вас оставляют такие метки?

0

2

Я считаю что также засос может быть оставлен в порыве страсти, и в таком случае его вообще не стоит никак интерпретировать.
Но отношусь я к этому отрицательно. И, думаю, что чаще бывает вариант "не трогай, мое".  Глупо, как мне кажется. Можно и с засосом изменять).
А вот ходить с засосом на работу/учебу как-то не этично...

0

3

Не от большого ума ставят засосы. И порыв страсти тут, как мне кажется, не причем.
Это проявление ЕГО и ничуть не больше.

0

4

romantiq777 написал(а):

Я считаю что также засос может быть оставлен в порыве страсти, и в таком случае его вообще не стоит никак интерпретировать.

Эту точку зрения полностью поддерживаю и не считаю это клеймом.

waleri72 написал(а):

ЕГО

Это ЭГО или что?

0

5

ога..ожерелья из засосов как делают говнари  :rofl:
знаете а в порыве страсти у многих большого ума и не наблюдается ))
так что я за, только если не мне  :D

0

6

Christina_Clif написал(а):

так что я за, только если не мне

Хорошая позиция... я за только меня не бейте сапогами, да?

0

7

конечно )) если бы я любила когда меня бьют сапогами я была бы мазахисткой  http://www.mysmiles.ru/26-1.gif на самом деле я против того чтобы мне потому что я крайне редко ношу свитера с высоким горлом и очень часто что-нибудь с глубоким декольте, поэтому тут меня волнует больше эстетическая сторона вопроса )) а ВЫ,парни, обычно область декольте не открываете особо, и если что можете шею шарфиком там например замотать ))

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Засосы, Выражение страсти или неуважение к партнеру?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно