Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Разница в возрасте.


Разница в возрасте.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все мы люди разные, кто-то предпочитает встречаться с ровесниками, кто-то с людьми постарше или младше. Расскажите с какими людьми вам комфортнее встречаться и почему. Для женатых и замужних вопрос: какая разница в возрасте между вами и вашей второй половинкой.

0

2

Разница возростов... тяжёлая для меня тема... угораздило меня как то влюбится в одну девушку, а она младше меня на 5 лет, мы с ней общаемся как друзья хоть и у меня есть чувства к ней, по её словам у неё тож симпатия есть, но более чем друзьями мы быть не можем... потому как она считает что у меня потребности более взрослые (типа секс, а она пока девственица), т.е. если мы начнём встречатся рано или поздно я всё равно захочу... а она то не хочет, это единственная причина... так и общаемся просто как друзья, хотя в сердце живёт тёплое чуство, я всегда могу найти с ней тему для разговора, мы каждый день созваниваемся и просто обсуждаем как у нас прошёл день, поддерживаем в трудную минуту...  я ведь на всё ради неё готов... но увы, друзья...

0

3

Ну если женщина младше мужчины на несколько лет это нормально т.к такие браки даже крепче !!! Но если женщина старше мужчины этого я не понимаю :)

0

4

крёстная моей сестры старше своего мужа на полтора года, и почему-то как я заметил он вроде как-то присмыкается чтоли перед ней (подкаблучник ёпть), а вот у моих родителей: отец старше матери на 2 года, и сразу видно кто в доме хозяин.... странная закономерность, но получается кто старше тот и главный)))

0

5

А мне почему-то всегда нравились девушки постарше, на год или два. Но как-то все не сросталось с ними.
А комфортнее когда девушка младше на пару лет.

0

6

romantiq777 написал(а):

всегда нравились девушки постарше, на год или два.

Ну это разницой тяжело назвать .... Мне так то тоже ))

0

7

На одногодке женат был.

Тут вообще дело не в возрасте. А скорее в духовной, душевной близости.

А возраст что...Так..Понятие растяжимое. Есть молодые, которые очень умны и мыслящие, а есть взрослые, тупейшие и деградированные духовно..

0

8

Shark написал(а):

но получается кто старше тот и главный)

Не всегда, тут несколько факторов влияют, но никак не возраст...

Я отношусь к большой разнице в возрасте негативно, с женой у меня самая идеальная разница - 2 года в мою пользу. Хотя лучшие друзья живут с разрывом в годах, равным 8, но идеальная пара...

0

9

У меня с моей разница в пять лет. Ну я старше)))

Живем душа в душу.

0

10

Bashik написал(а):

У меня с моей разница в пять лет. Ну я старше)))

Тут больше не в возрасте разница играет роль, а сами люди...

0

11

EvilDog написал(а):

Тут больше не в возрасте разница играет роль, а сами люди...

Я про это уже писал. А уточнил в том смысле, что не она старше меня по годам.

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Разница в возрасте.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно