Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Программы для раскрутки » Базы для allsubmitter 4.7 - 5.3


Базы для allsubmitter 4.7 - 5.3

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Базы для allsubmitter 4.7 - 5.3

Для бесплатного скачивания необходимо дождать загрузки страницы и нажать на кнопку Скачать с просмотром рекламы. Кнопка представлена в виде картинки.

Отредактировано dandandan (2008-11-19 22:43:53)

0

2

А я вообще не понимаю ... Некоторые люди не знают как качать бесплатно с летитбита а потом пишут "Еще я за это платить буду !"  %-)  %-)  :suspicious:

0

3

Следующие базы примерно месячной давности.

Чтобы скачать базы бесплатно - в открывшемся окне нажимаете на кнопку скачать с просмотром рекламы...

0

4

базы... эт хорошо...))

0

5

База каталогов Allsubmitter - предназначена для авто регистрации в каталогах, для Allsubmitter 5.01 в среднем после регистрации приходит около 900 писем. Тиц - 10-30, ПР 1-3 . Базу можно переконвертировать в 4,7 версию. Формат базы asd4.

Чтобы скачать базы бесплатно - в открывшемся окне нажимаете на кнопку скачать с просмотром рекламы...

Зеркало:

0

6

База каталогов Allsubmitter - предназначена для авто регистрации в каталогах. Подходит для Allsubmitter 5.01, можно переконвертировать до версии 4,7.

Чтобы скачать базы бесплатно - в открывшемся окне нажимаете на кнопку скачать с просмотром рекламы...
У меня добавилось 2000 каталогов новых каталогов.

0

7

dandandan а где ты их берёшь?

0

8

парни а кто мне авто зарегает сайт ? Я не умею пользоваться Allsubmitter'om :(

0

9

А что там уметь-то?:)
Базы есть - главное руки выпрями по лучше:)

0

10

patrik написал(а):

главное руки выпрями по лучше:)

Руки то прямые а эффекта от проги 0 ...

0

11

хм..ну, могу посоветовать заглянуть сюда, хорошая сборка программ подобрана...

0

12

Базы для автоматической регистрации в оллсабмиттере 5.1 - 5.3

Первая база достаточно стара, но дает от 100 и более регистраций в зависимости от типов каталогов

вторая база новенькая.

Чтобы скачать базы бесплатно - в открывшемся окне нажимаете на кнопку скачать с просмотром рекламы...

0

13

А базы сами составляли или купили где?

0

14

Лучше всего базы составлять самому...Нормальный прогон стоит баксов 10..Прогон по 11-16 тысячам каталогов..Составление проэкта еще плюс бакса 3-4....Так что если не хотите сами учиться то платите...

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Программы для раскрутки » Базы для allsubmitter 4.7 - 5.3


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно