Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Стоит ли бывших подруг/друзей посылать на х*й?


Стоит ли бывших подруг/друзей посылать на х*й?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моё мнение не стоит... если вспомнить что было...эх такие приятные воспоминания навивают... не важно что Вы теперь не вместе, но хотябы друзьями остаться можно... я лично поддерживаю дружеские контакты и смысла посылать их сами знаете куда не вижу...

0

2

Эх, не най, не най.... Но так получилось.

0

3

не знаю..
поддерживать дружиский контакт с человеком которого любила как то мазахистично ))
и вообще бывшие как правило остаются любовниками а не друзьями !

+1

4

Можно и послать, это зависит от ситуации при которой расстаешься..., но и друзьями оставаться по-моему не реально.

0

5

Я никогда не посылал, но друзьями тоже оставться не хотел. Поэтому тихо мирно расходились и никогда не общались. Только привет-пока.
Так проще.

0

6

romantiq777 написал(а):

Я никогда не посылал

А мне один раз пришлось... просто другого выхода не оставалось.

0

7

Разные люди бывают. Разные ситуации. Скажу за себя. Посылать приходилось намного меньше , чем расставаться нормально. С некоторыми особами поддерживаю дружеские отношения.

0

8

EvilDog написал(а):

просто другого выхода не оставалось.

что же за ситуации такие?? почему выхода-то не было?? а ведь от этого страдают..

0

9

Нет, надо оставаться всегда человеком

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » ♥ Любовь ♥ » Стоит ли бывших подруг/друзей посылать на х*й?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно