Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Программы для раскрутки » Trasser v1.05 (Полностью рабочая версия)


Trasser v1.05 (Полностью рабочая версия)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://multi-load.z-mega.ru/uploads/posts/2009-01/1231540534_trasser-v1.05.jpg
Название: Trasser v1.05
Язык: Русский
Лицензия: Полностью рабочая версия
Размер: 2 154 Кб

Описание:

   Программа служит для накрутки сщетчиков посещений,просмотров страниц,кол-во пользователей и т.д. Накрутить можно практичесски всё!!! Так же в программе можно эмулировать запрос на партнёрские программы, платящие за клик...

Скачать Trasser v1.05 (Полностью рабочая версия)

0

2

Я накручивал так.... 50% платили :P

0

3

Дмитрий написал(а):

Я накручивал так.... 50% платили

А кого разводил если не секрет?

0

4

Это секрет, кто ж такой инфой поделиться.... :idea:

0

5

А как ею пользоваться то?

0

6

URL: сюда вы можете вставлять одну ссылку для раскрутки или указать здесьже текстовый файл с группой ссылок.
     если галочка "Выбрать случайно установлена" то программа случайным образом будет выбирать одну сылку для раскрутки,
     если же она - снята то в раскрутке будут участвовать все ссылки находящиеся в файле.
Прокси: здесь необходимо указать путь к текстовому файлу прокси вида 1.0.0.1:8080.
        если установленна галочка "Check Proxy" то перед тем ка выполнить клик или переход программа вначале проверит прокси, и если прокси "Живой" то осуществит переход.
Реферер: здесь можно(но не обязательно) указывать файл с вашими ссылками. и при клике он эмитирует как вроди переход был сделан с этой ссылки.

Колличество переходов: тут задаем общее число кликов или переходов (задается значением ОТ... До... и выбирается случайно)
Таймаут между переходами: это задержка(в секундах) между выполняемыми программой кликами (задается значением ОТ... До... и выбирается случайно)
колличество переходов на один прокси: ну тут понятно - означает сколько раз клацнуть с одного и тогоже ip  (задается значением ОТ... До... и выбирается случайно)

Настройка времени: тут вы можете указать время начала и время конца в течении которого будут выполнятся клики. При установке этой опции программа сам разбросает всё заданное количество кликов случайным образом.

Все клики и переходы регистрируются в логе. Не пугайтесь если будут идти ошибки - это просто означает что выбранный прокси не действителен.

0

7

waleri72 написал(а):

Это секрет, кто ж такой инфой поделиться....

Почему? Я например Кинотрафф.ру накручивал с помощью программы Topgen. Два разы выплатили, а потом забанили

0

8

Isa4 написал(а):

Я например Кинотрафф.ру накручивал с помощью программы Topgen.

О слушай будь другом напиши как именно накручивал! Я как ни пытался нифига не крутится!!! Че как писать в топгене надо?

0

9

Как эту хренову прогу Traccer заставить работать??? Я скачал архив по указанной выше ссылке, запускаю из папки demo, думал ща установка начнется. Она же зараза сразу сама работать начинает естественно в демо-режиме. Запускаю Трассер из другой папки ну типа крякнутый который так вылазит заставка на экране че то про Hack Group Russian и ее никак не убрать и Трассер не запускается!!! Че делать то надо? Как прогу то запустить и че за кряк такой непонятно-стремный? Хелп! Плиз!!!

0

10

Snurik
у меня всё отлично запускается... запускаю из папки Trasser, всё работает

0

11

мужики скинте прогу на Это интересноlena.denis79@mail.ru pliz!!!

0

12

как скачать

0

13

а по сравнению с TopGen прога круче или нет

0

14

СУПЕР ПРОГА ОООО КЛАСНО

0

15

Самый классный сайт wwwsvb.vn.ua , тут есть всё

0

16

как прога работает??????

0

17

а чего аваст кричит что вирус?

0

18

у меня не работает! http://www.mysmiles.ru/8-2.gif

0

19

дайте прогу с кряком

0

20

00000000000000000000000000000000000000

0

21

хотелось бы с креком

0

22

перезалейте

0

23

сложно найти небитую ссылку...

0

24

Эта программа вообще работает?

0

25

работает

0

26

Интересен принцип накрутки. Также, как и идентификация зарегистрированного пользователя в качестве бота. Чудны наши дела.

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Программы для раскрутки » Trasser v1.05 (Полностью рабочая версия)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно