Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Программы для раскрутки » TopGen 3.41 + Патч


TopGen 3.41 + Патч

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://multi-load.z-mega.ru/uploads/posts/2009-01/1231551873_topgen.jpg
Название: TopGen 3.41
Язык: Русский
Лицензия: Patch в комплекте
Размер: 1 597 Кб

Описание:

Что такое TopGen?
   Программу TopGen обычно используют для имитации реальных посещений страниц сайта, накрутки показателей в статистике счетчиков, баннеров и онлайн голосованиях. С помощью TopGen можно поднять свой сайт в большинстве рейтингов на довольно высокие позиции. Программу используют и в других различных целях...

   TopGen была выведена на свет в 2002 году и с тех пор силами одного человека продолжает существовать и периодически совершенствоваться. До ее появления были и некоторые другие накрутчики, однако на тот момент они уже не отвечали перед примитивнейшими средствами защиты объектов накрутки. Цель автора программы - создать максимально полное и совершенное средство имитации уникальных массовых посещений. Собственно TopGen и является воплощением этой цели. Достигнуто уже немало, более того, пройдена как минимум половина пути.

   Важно отметить, что TopGen - это не просто программка, реализующая казалось бы бесхитростные сетевые операции. TopGen также реализует массу тонкостей, глубоко зарытых в почве спецификаций ряда сетевых протоколов. Для примера, в исходном коде программы более 60.000 строк. Кроме того, она обладает приятным и дружественным интерфейсом, позволяющим рядовому пользователю решать сложнейшие задачи не углубляясь в детали их решения. В идеале автор стремится свести уровень сложности этого интерфейса к сложности работы с веб-браузером.

Перечень существенных возможностей TopGen:
1. Незаметная маскировка вашего IP адреса псевдоадресами.
2. Накрутка через Прокси и через SOCKS-Прокси.
3. Имитация времени просмотра страниц вашего сайта.
4. Детальная настройка накрутки для каждого счетчика в отдельности.
5. Накрутка счетчиков одновременно и имитация параллельных посещений.
6. Имитация популярных браузеров и мобильных телефонов.
7. Обновление списков Прокси, SOCKS и др. в онлайн режиме. Редактирование этих списков.
8. Подробное ведение статистики показов и кликов.
9. Настройка расписаний для накрутки по дням недели и часам.
10. Накрутка кодов баннеров в виде j-cкриптов и IFrame (реализовано не до конца).
11. Имитация Java-функций и пр.
12. Работа с "Cookies" и перехватывание редиректов.

Скачать TopGen 3.41 + Патч

+2

2

Программа прикольная. Я вот недавно с ее помощью снял с kinotraff.ru 16$, но меня потом забанили.

0

3

Isa4 написал(а):

Программа прикольная. Я вот недавно с ее помощью снял с kinotraff.ru 16$, но меня потом забанили.

Главное что успел снять баксы.

0

4

спасибо!!!) круто!

0

5

Спасибо большое за программу - так долго ее искал!!!

0

6

пасибо

0

7

Shark написал(а):

1. Незаметная маскировка вашего IP адреса псевдоадресами.

Это очень полезная функция, спасибо! =)

0

8

Наверно норм Прога)))))
Ну надо всё делать реально))))

0

9

deamond написал(а):

Наверно норм Прога)))))
Ну надо всё делать реально))))

Каким образом и что именно?

0

10

Так вроде все кликовые партнерки эту прогу банят,или есть какие-те хитрые настройки?

0

11

Если не наглеть, можно накручивать. Я потихонечку работал. Ни разу не забанили.

0

12

Я не "наглея" по 2-3$ Снимал  в день! Прога форевер !

0

13

Попробую,посмотрим.....Потом отпишусь.

0

14

Антивирус показывает троян!

0

15

мой каспер молчит...

0

16

У меня антивирус тоже ничего не говорил против.

0

17

У меня антивирус Norton показывает Trojan Horse в патче...

0

18

Ну начнем сначала. Все эти программы считаются подозрительными. Любые!!! Для накрутки. И что каспер, что НОД, что Доктор ВЕБ БУДУТ ругаться. Поскольку сам алгоритм программ и их предназначение противоречит безопасности. На всех возможных форумах по сто раз на дню говориться, что прежде чем сатвить подобные программы, отключайте антивири и файрволы. И запомните, ставя подобные программы, вы сами выбираете риск. Что уголовного преследования, что бана ваших сайтов в партнерках и в поисковиках.

И как всегда повторюсь, жадность и кривые руки до добра не приводят. Поэтому пользуйтесь подобным софтом с осторожностью..

0

19

есть еще хорошие накрутчики

0

20

етот лучший

0

21

Забавнвя програмулина )

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Программы для раскрутки » TopGen 3.41 + Патч


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно