Money-Cool Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Money-Cool Форум » Ввод Captcha » Колоти бабло вместе с Нами!


Колоти бабло вместе с Нами!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Общие сведения о системе
   Мы платим за правильные отгадывания текста с картинок. Количество денег, которое вы зарабатываете, напрямую зависит от количества успешных отгадываний за прошедший месяц. Чем больше вы отгадываете, тем больше процент прибавки к заработанным деньгам, который может быть от 2% до 200%. Кроме этого вы можете зарабатывать 10% с привлеченного вами в систему человека

Запрещается рекламирование ссылки там, где это запрещено (email спам).

РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

лажа....
никогда не понимал этого....
понимаю бы платили  по 5 центов за картинку....

0

3

лажа..... не лажа.... зато платит

0

4

Ну я не удивлен что платит .... Еще бы .... Такие деньги :)

0

5

однажды попробовала, по наивности... а когда поняла, что там и к чему - убила бы создателей этого ресурса, и подобных ему... Сколько мне нервов потрепали спамеры на моих сайтах - простая капча им не помеха, когда есть такие "колитильщики бабла".

*сердитая-пресердитая*

0

6

Прикольная вещь, но чтоб там в день зарабатывать 1-2 бакса надо не меньше 10 работающих рефералов да и самому парится около часа.

0

7

Нереально заработать... если приведенная сумма выплат за месяц, то не стоит и браться...

0

8

За часа два можно сколотить центов 50-75 если эти 2 часа колотить.Чтоб там хоть дествительно не много зарабатывать нужно рефов 50 работающих.

0

9

Истребитель написал(а):

Чтоб там хоть дествительно не много зарабатывать нужно рефов 50 работающих.

Это гдеж найти такую кучу народу, которому не жалко своего времени?

0

10

EvilDog написал(а):

Это гдеж найти такую кучу народу, которому не жалко своего времени?

Во первых можно по форумам джля новичков дать сайт, плюс на сайте выставить и т.к

0

11

Впринципе можно, да вот только народ в последнее время поумнел маленько...

0

12

Помню тоже начинал с этого, потом бросил. Деньги можно и легче находить в нете ))

0


Вы здесь » Money-Cool Форум » Ввод Captcha » Колоти бабло вместе с Нами!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно